Орден Стальной Розы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Стальной Розы » Архив » Рейды БК


Рейды БК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Появилась идея походить по рейдам на 70 уровни (БК рейды) такие как Санвелл, Черный Храм и Хиджал (попробовать , возможно с добором левых) ! Я думаю это отвлечет всю ГИ (70+) лвла от привычного фарма кача и тд! + море интересного и мб нового + подготовка и тренеровка ГИ к походам по инст , рейдам  высокой сложности! есть люди , которым уже понравилась идея)) А еще наши 70 + лвл смогут побегать в Т6 шмоте)) короче решайте!

0

2

Да.. наши 70 смогут побегать в т6  так что решайте!!!   =)

0

3

Закнафейн До'Урден в принципе не против. Лучше его устроить вечером в пятницу или субботу, т к в эти инсты влезает 40 человек.

0

4

Ура!!!!)))))) пока пробью норм тактики!!! + будем не всех боссов бить - а ток тех с которых падает т6! я дороги знаю - вот тактики непомню.. а на некоторых не знаю!

0

5

Предлагаю в Субботу 18:00 по Москве начать поход.

0

6

было б круче немного раньше)

0

7

да я бы тоже был бы рад))

0

8

столько радости=))) будем надеется что народ будет и  что дисков не будет))

0

9

Ребят у меня мут до 18:00+ весит... пытаюсь снять а ЛК неробит что то  :angry:  :canthearyou:

0

10

Какой-то мудак мне его повесил, впервой вижу его. За то что я написал "йух" он влупил мне 5 часов.   ХАД :suspicious:

0

11

не пиши больше "йух"))))

0

12

да не мат же это...

0

13

я так понял - нехрена не выйдет с этой идеи...(((((( так как многим наших плевать хотелось на рейды с которых они не выбьют чтото хорошее... да и некоторым ваще пофиг... Зак я уже костяк вижу с закрытими глазами нашей ГИ!

0

14

Да у меня у самого руки опускаются.. опять... Никто ничего не хочет толкового.

Раньше я еще старался таскал всех по ич кузне яме, по герам бегал частенько в Ос и т д... а все зря (за некоторым исключением)
Мне хочется чего то большего. Пве прогресс стоит на месте...

0

15

Давайте зделаем АПОКАЛИПСИС!!!  очистим Ги от всех кто незанимаеться вообще процессом. Пусть будет мало народу но зато чистота и порядок. И зря вы меня слушать не хотите. о5 у вас набор на пофиг. Вот так и будет.

0

16

А что ты конкретно предлогаешь? можно по пунктам)

0

17

Капец... долбаный диск!!!!!!!!!!!!!!!                И чё за херня у меня мут за мутом не откуда беруться по 3часа

0

18

Закнафейн написал(а):

А что ты конкретно предлогаешь? можно по пунктам)

всё абсолютно!!

0


Вы здесь » Орден Стальной Розы » Архив » Рейды БК