Орден Стальной Розы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Стальной Розы » Архив » Гайд по поднятию ГС


Гайд по поднятию ГС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлогаю проходить подземелья для максимального результата по определенной схеме:

Введение:
С чего все начать? Все просто, самый предлогаемый вариант в рунете это прокачка профы, репутации и т д и т п... Но я считаю что все это очень муторно и долго. Это не стоит того. Достаточно одеться за профы в синьку и иметь в результате 2.8-3.2к гс. Так же есть вариант еще до получения 80 уровня приобрести эпик за очки чести + оружие с Серебрянного Турнира, кстати довольно неплохое, и по достижению 80 уровня можно уже иметь неплохие цифры гс. Самое главное это знать тактику и выполнять простые правила требуемые в пати / рейде.

Сама суть:
1. Новоиспеченые 80ки умеющие гс 2.8-3.2к способны фармить: Испытание Чемпиона (об), Кузню Душ (об), Яма Сарона (об). В конце концов мы должны иметь 4.0-4.2к гс.
2. Следующий этап предполагает фарм триумфа в героиках на 5 человек (Пример: АМК, Нексус, Азжол-Неруб) и ОС 10 и 25 человек. Нашей целью является скупка шмота за эмблемы триумфа и завоеваний. Сюда же можно добавить последующий фарм первого пункта, но на гере. Те кто постарался еще до 80 уровня собрать вещи за хонор, могут сразу приступать к этому этапу, за исключением танков. Примерное достижение гс 5.0-.5.3к.
3. Фарм Испытания крестоносца, Арки и ЦЛК (10-25, об) + Логово Ониксии. Цель: 5.5-5.8к гс.
4. Фарм третьего пункта гер. Цель: 6.0к и выше гс.

Дополнительно:
1. Можно приобрести кольцо за репутацию у пепельного союза. Кольцо приобретается сразу, что бы его носить необходимо прокачивать репутацию, приобретается оно за кв, который тут же и сдается. Репутация набивается в ЦЛК за убийство треша (мобов), больше всего репы дают за скелетов-великанов (275), за остальных по 16 - это на примере ЦЛК 10 об. Кольцо можно одеть имея репу дружелюбие, далее по достижении последующего уровня репутации колечко можно улучшить, всего выходит 3 улучшения.

P.S.:
Схема достаточно неопределенная и примерная, так как по написанию нахожусь сам на 2 этапе.
Со временем если гайд будет успешным, то планируется его доделать и утвердить как руковоство для начинающих.

0

2

первый этап поднимает гс до 4.0-4.2, второй и третий идут вместе, и набирается гс до 5.0-5.2, у нас ульдуар не работает (раньше работал, поломали),  список можно дополнить ИК (испытание крестоносца) где падают вещи равноценные ич, ямы и кузни гер. Четвертый этап поднимает гс до 5.8, дальше идет пятый этап (ЦЛК гер) поднимает гс до 6.0-6.2. Гс 6.6 достигается приобоетением темной скорби (shadowmourne) темная скорбь это единственная легендарная вещь контента лича, темная скорбь это топор. Дополнительные крафтерные вещи это вещи создаваемые рецептами из ЦЛК и ИК.

0

3

Первое сообщение обновленно.

0


Вы здесь » Орден Стальной Розы » Архив » Гайд по поднятию ГС