Орден Стальной Розы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Стальной Розы » Архив » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1: Для начало, нужно дать отчет набора уровней которых хотелось бы принимать, исходя из моей точки зрения 20 - 30+ вполне достаточен. Нежели 50 - 60+ которые сидят уже гильдии.

2: Набранные участники в наших рядах уже освоились, но поддержки и какой либо помощи от них мало вероятна, т.е. мое предложение пересмотреть тех кто уже был и есть на донный момент с нами перевоспитать либо принять крайние меры!

3: Речь заведу о банке, раз есть такая возможность то и банк должен принять свой вид. например: по каждой ячейки должен совпадать свой лвл, либо ограниченный в доступе но для простмотра он всегда открыт. Так как возможна если какая то вещь или иной артефакт понадобился, можно будет решить эту проблему замам либо самому "Заку".

4: Ну и напоследок пользуясь случаем, не важно сколько народу есть или будет у нас с вами, главное я думаю это дружный коллектив. А О наборе я ещё раз повторю "я бы набирал людей после общения с ними, если человек понравился то можно ему предложить вступить в наши ряды, неважно каким лвл он будет" ну собственно всё на данный момент!

+1

2

1. +
2. + , но не уверен что выйдет что то путнее!
3. мне и так норм банк))
4. + , но я, например, не так уж часто общаюсь с левыми людьми)))) предлогаю путь отсеивания с 20 -30 лвл  до 40 - 50 лвл)) так будет развитие быстрее! то есть как бы длительный испытательный срок с ограничеными правами)) ( но чтоб они были)

0

3

1. "+"
2. "+", просто нужно быть солидарнее)
3. "-", вопрос: зачем нужны ячейки с делением по лвл?
4. "+"

0

4

Зак , ты в 4. поставил + нам обоим?? тут как бы 2 предла было!)

0

5

Что то я думал, думал что написать но в голову так не что и не пришло. =)

0

6

SaTyRkoO я думаю, что разницы нет толи с 40-50+ толи 20-30+ там в пару дней разница(прокачки персонажа) а 40-50+ уже в гильдиях сидят таких маловероятно найти! Вообщем "Зак" прошу приобщить мой Вариант к должному.. я плохого вроде бы непожелал))

0

7

Yakojima
ты не вьехал)!

0

8

Набирають думаю стоит с меньшего лвл, можно даже еще с более низкого. Вообще пока надо набор закрыть на месяцок, 2 что бы из присутствующих образовался костяк, дружба что ли.. и только потом набирать. испытательный думаю нет смысла повышать

0

9

+

0

10

+)

0

11

Не пойму вроде закрыли набор, а набор а всёровно производится!!!   Зак! забери привилегии!

                                                                                                                                           Ай бордак, ай бордак!

0

12

Теперь набирать смогу только я. Для того что бы кому нибудь добавить человека (друга знакомого и т д) нужно будет написать на форуме заявку.

0

13

хорошо=)))  как скажешь=)) лишь бы не во вред=))

0

14

Вот это правильно.. мои только ++++++++++++++++++++++++

0

15

тогда обьясните народу какого хрена закрыт набор толком...

0

16

и еще - мой набор  поднял норм онлайн в ГИ! к тому же набирал не нубов! а в основном френдов!

0

17

Под "Теперь набирать смогу только я" имелось ввиду что права остались только у меня. Я мог бы и оставить их у тебя, но в твоем ранге люди тоже смогут набирать, если Ольхон и Дармидон не станут набирать людей (каких то либо) без моего одобрения то я согласен дать тебе права. Просто нужно пока сформировать круг людей которые и будут вести гильдию вперед (имею ввиду адекватных 80ков, которые знают чего хотят и стараются этого достич). После того как я это увижу, то тогда набор будет открыт сново.

З.Ы.: если я не правильно думаю, то наставь меня на правильный путь))

0

18

Ок)) набор все равно по заявкам ток... не вижу смысла мне давать права...

0

19

Зак у нас есть проблемка)) , есть люди которым не нравиться закрытие набора - они хотят возобновить набор, но и тут мнения расходяться:
1) Хотят точечный набор по собеседованиям
2) Хотят набор с 40 лвл с испытательным сроком примерно в неделю
3) вообще ток френдов

0

20

С Точечным я наверное соглашусь. Ну а что касается наборе вообщем то я буду придерживаться "Заявок" на форуме

0

21

на форуме сидят макс 10% нашей ГИ и то я сомневаюсь!

0

22

SaTyRkoO написал(а):

Зак у нас есть проблемка)) , есть люди которым не нравиться закрытие набора - они хотят возобновить набор, но и тут мнения расходяться:
1) Хотят точечный набор по собеседованиям
2) Хотят набор с 40 лвл с испытательным сроком примерно в неделю
3) вообще ток френдов

Вопрос: а в чем взаимосвять 2 и 3 пункта? Они могут друг другу противоречить))
Точечный набор сохранен + все таки буду придерживаться "демократии" и перед каким либо изменением создавать темы на форуме.

+2

23

Закнафейн написал(а):

Вопрос: а в чем взаимосвять 2 и 3 пункта? Они могут друг другу противоречить))
Точечный набор сохранен + все таки буду придерживаться "демократии" и перед каким либо изменением создавать темы на форуме.

ты прав - они противоречат)) то есть у нас в ГИ мнения расходятся))

0

24

Ужас.. Спросил "Руссак"а снять свиток с банка, чары, так он посмеялся надомной и сказал купи на ауке. Это как понимать вообще? Я просто 60 неподнимаю т.к. я хонор набиваю для шмота. Бред какой-то парни!

0

25

"ты прав - они противоречат)) то есть у нас в ГИ мнения расходятся))"

Найдем общее мнение))

0

26

Руссак, очень интересная натура) Права кстати у всех одинаковы, от солдата до Старшего Рейдера. На 1ю ячейку есть права только у офицеров, т к там хранятся более менее ценные вещи)

А в "противоречии" сколько человек участвуют? и почему их нет на форуме?

0

27

Зак это я к тому.. то что я имел ввиду в 1 сообщении "2"

0

28

Закнафейн написал(а):

А в "противоречии" сколько человек участвуют? и почему их нет на форуме?

врятле еще кто то будет на форуме.... самые активные участвуют! а я просто запоминаю и пытаюсь держать тя в курсе!

0

29

Yakojima
проси меня!

0

30

Придумайте мотивацию для регистрации на форуме)

0


Вы здесь » Орден Стальной Розы » Архив » Предложения по улучшению